1-ая Невская больница в Кудрово

Центральная Невская клиника в Кудрово распахнула двери в 2017 г. Мы предоставляем обширный спектр врачебных услуг для детей и взрослых людей больше чем по 20 врачебным направлениям.


В больнице принимают грамотные специалисты высочайшего уровня, многие из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Больница оснащена современным диагностическим оборудованием, включая УЗИ-аппаратом с хорошим уровнем передачи информации, а также многофункциональным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Также хорошее оснащение имеет операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


Здесь делается иммунизация, имеется возможность сдать массивный спектр лабораторных анализов. В Первой Невской клинике в Кудрово работают опытные специалисты – доктора, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем совершеннолетним и маленьким пациентам.


У нас имеется возможность поставить капельницу или сделать физиотерапию. Нас находят по такому перечню: медицинский центр кудрово


Добиваться хорошего результата в излечении нам помогает систёмный подход к мед проблемам каждого больного – от первоначальной консультации до установления диагноза и прохождения курса лечения. Региональная доступность жильцам Кудрово позволяет нам оказывать поддержку в самые кратчайшие сроки времени. В клинике работает патронажная служба, при необходимости реализована возможность пригласить врача на дом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *